Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал троих участников драки в московском кафе - РИА Новости, 25.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал троих участников драки в московском кафе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июл – РИА Новости. Кузьминский суд Москвы арестовал троих участников массовой драки в кафе, сообщили РИА Новости в суде.
Как сообщал РИА новости источник в правоохранительных органах, речь идет о конфликте между армянами и азербайджанцами. Официально полиция данную информацию не комментирует.
Драка в московском ресторане Армянский дом попала на видео
Драка в московском ресторане "Армянский дом" попала на видео
"По ходатайству следователя суд избрал в отношении Завидова, Валиева и Гамидова меру пресечения в виде заключения под стражу", - сказали в суде. Всем им инкриминируется хулиганство.
Как сообщили ранее в МВД, в ночь на 24 июля в московском районе Марьино произошел ряд конфликтных ситуаций между гражданами: в одной из драк в ТиНАО пострадал мужчина, также повреждено остекление магазина, в другом случае неизвестные разбили стекла в зданиях кафе и автомойки, расположенных в ЗАО, один из посетителей травмирован осколками стекла.
Всего в территориальные отделы полиции для разбирательства было доставлено более 30 человек, сообщили в ГУ МВД по Москве. Сотрудники полиции установили и привлекли к административной ответственности нарушителей общественного порядка на основании статьи 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство". Кроме того, возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных статьями 213 УК РФ "Хулиганство" и 162 УК РФ "Разбой".
Как сообщил РИА новости источник в правоохранительных органах, речь идет о конфликте между армянами и азербайджанцами. Официально полиция данную информацию не комментирует.
Полиция
В Госдуме прокомментировали драки азербайджанцев и армян в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала