Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровск для борьбы с COVID-19 прибывает бригада московских врачей - РИА Новости, 25.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровск для борьбы с COVID-19 прибывает бригада московских врачей

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в красной зоне госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинские работники в красной зоне госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 25 июл — РИА Новости. Бригада московских врачей прибывает в субботу в Хабаровск для помощи коллегам в борьбе с коронавирусной инфекцией, сообщили журналистам в пресс-службе правительства Хабаровского края.
Там уточнили, что это делается в рамках договоренностей врио губернатора Михаила Дегтярева с федеральными органами власти.
Врачи прибывают авиарейсом в 11:50 (04:50 мск).
Как сообщили РИА Новости в Минздраве региона, в Хабаровске ждут 17 московских медиков, следом за ними прибудет борт с аппаратами ИВЛ и медикаментами.
Ранее Дегтярев сообщил, что договорился с мэром Москвы Сергеем Собяниным о том, что в Хабаровск приедет бригада медиков, а также отправят лекарства и медтехнику.
По данным Минздрава, в регионе с начала пандемии заболели более 6,7 тысячи человек, из них 130 за минувшие сутки. Умерли 52 человека, выздоровели более 3,8 тысячи человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала