Рейтинг@Mail.ru
Володин оценил отчет Мишустина перед Госдумой - РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин оценил отчет Мишустина перед Госдумой

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Общение премьер-министра РФ Михаила Мишустина с депутатами Госдумы было содержательным, отчет правительства о работе за 2019 год прошел успешно, заявил журналистам председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.
"Разговор был содержательный, он длился более трех с половиной часов, и что важно, в первой части разговора, во время доклада председателя правительства, мы сосредоточились на обсуждении конкретных вопросов, и премьер рассказал пошагово, что правительство делало в ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией, как была организована работа, что удалось сделать", - сказал Володин.
Вторую часть доклада Мишустина, которая касается задач, стоящих перед правительством, спикер Госдумы назвал достаточно сбалансированной.
"Можно, подводя итог, сказать, что хотя это и первый отчет, но он прошел успешно. Потом руководители фракций давали оценку, все они высказывались позитивно, одобрительно, не было ни у кого замечаний, а это уже о многом говорит", - отметил Володин.
Здание Государственной Думы РФ
Ежегодные отчеты Правительства перед Государственной Думой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала