Рейтинг@Mail.ru
Мэр Анапы Юрий Поляков ушел в отставку - РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Анапы Юрий Поляков ушел в отставку

Читать ria.ru в
СОЧИ, 20 июл – РИА Новости. Мэр Анапы Юрий Поляков, возглавлявший город с 2017 года, решил уйти в отставку по собственному желанию после выезда главы региона с проверкой сферы строительства, сообщает администрация Краснодарского края.
В понедельник глава Кубани Вениамин Кондратьев выехал в Анапу. Он проверил, как ведется контроль за строительством объектов в городе. В результате со вторника на курорте начнет работу спецкомиссия, которая изучит строительство объектов. Также в Анапе ужесточат требования к выдаче разрешений на строительство. Кроме того, губернатор подчеркнул, что местная администрация не справляется с самостроями.
"По итогам выезда Вениамина Кондратьева в муниципалитет действующий мэр города Юрий Поляков принял решение покинуть свой пост по собственному желанию… Глава Анапы попросил губернатора края принять его отставку", - говорится в сообщении.
Уточняется, что Кондратьев поблагодарил Полякова за работу. Губернатор подчеркнул, что в Анапе активно создается правовое поле для недопущения незаконной застройки, эта работа должна быть максимально активно продолжена.
Глава администрации города Норильска Ринат Ахметчин
Мэр Норильска Ринат Ахметчин подал в отставку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала