Рейтинг@Mail.ru
Орловский губернатор сообщил о смерти отца - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Орловский губернатор сообщил о смерти отца

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГубернатор Орловской области Андрей Клычков на стенде МИА "Россия Сегодня" на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков на стенде МИА Россия Сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 17 июл - РИА Новости. Губернатор Орловской области Андрей Клычков рассказал в соцсетях, что в пятницу скончался его отец Евгений Владимирович.
"Сегодня не стало самого великого для меня человека - моего папы Клычкова Евгения Владимировича, его сердце остановилось... Он был для меня папой, отцом, другом, учителем... примером. И он оставил после себя огромное богатство - любовь и уважение множества людей, кому он старался помогать и быть нужным всю свою жизнь", - написал глава региона в Instagram.
Он поблагодарил врачей, которые пытались сохранить жизнь его отца.
По данным открытых источников, Евгений Владимирович жил в Калининграде. Окончил Калининградский технический институт рыбной промышленности и хозяйства, занимал должности первого секретаря Центрального райкома ВЛКСМ Калининграда и секретаря по пропаганде и агитации бюро обкома комсомола. Работал по профессии - на Калининградской базе экспедиционного лова мастером по обработке рыбы, помощником капитана по производству на судах флота рыбной промышленности.
Абдулманап Нурмагомедов
Умер отец Хабиба Нурмагомедова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала