Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону и Батайске ливень подтопил более 20 домов и 60 дворов - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ростове-на-Дону и Батайске ливень подтопил более 20 домов и 60 дворов

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 июл - РИА Новости. Проливной дождь в пятницу подтопил более 20 жилых домов, около 60 дворов, дороги и соцобъекты в Ростове-на-Дону и Батайске, сообщил журналистам представитель ГУМЧС России по Ростовской области.
Ливень начался в Ростове-на-Дону и Батайске в пятницу утром. Движение трамваев и троллейбусов было приостановлено. Подтопленными оказались два железнодорожных пути в районе ростовского вокзала.
"В результате прохождения атмосферного фронта на территории Ростова-на-Дону и Батайска в зоне подтопления оказались порядка 60 придомовых территорий, 24 частных жилых дома, дорожная сеть городов и шесть социально значимых объектов", - сказал представитель ГУМЧС.
Спасатели продолжают откачку воды и помогают автомобилистам. Всего задействованы более 1,5 тысячи человек личного состава и 290 единиц техники.
Накануне спасатели распространили штормовое предупреждение о ливнях и шквалистом ветре 17 июля местами по Ростовской области. По данным Северо-Кавказского управления Гидрометцентра, сильный дождь будет идти вплоть до утра 18 июля.
Затопленные железнодорожные пути в результате ливня на станции Ростов-Главный
В Ростове-на-Дону на вокзале подтопило железнодорожные пути
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала