Рейтинг@Mail.ru
В Камбодже у двух американских дипломатов выявили коронавирус - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Камбодже у двух американских дипломатов выявили коронавирус

© РИА Новости / Денис АбрамовПробирки с биоматериалом для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу
Пробирки с биоматериалом для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 17 июл - РИА Новости. Среди новых пациентов с коронавирусом, зарегистрированных в пятницу в Камбодже, оказались два недавно прибывших в страну американских дипломата, сообщает интернет-версия газеты Khmer Times.
В пятницу минздрав Камбоджи зарегистрировал 5 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в результате чего общее количество заболевших с начала пандемии в стране выросло до 171 человека, сообщает издание.
Двое из пяти новых пациентов оказались американскими дипломатами, "занимающими высокие должности в посольстве США в Камбодже", говорится в сообщении издания.
Газета отмечает, что ни министерство здравоохранения Камбоджи, ни посольство США не раскрыли информацию о том, когда именно и каким маршрутом дипломаты прибыли в Камбоджу, ограничившись лишь сообщением о том, что они находятся на 14-дневном карантине в отдельных изолированных помещениях на территории американской дипмиссии.
Пробирки с кровью для анализа перед выпиской добровольцев испытаний вакцины от коронавируса в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко
Назван главный признак тяжелой формы COVID-19
Трое новых пациентов, являющихся гражданами Камбоджи, также прибыли в страну из США, они были доставлены на родину одним из вывозных авиарейсов, сообщает издание.
По данным минздрава страны, в Камбодже за все время пандемии не зарегистрировано ни одной смерти от коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших - 171 человек, выздоровевших - 133 человека. Большинство случаев заболевания в Камбодже - ввозные из-за границы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала