Рейтинг@Mail.ru
В первой смене форума "Территория смыслов" примут участие 400 человек - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первой смене форума "Территория смыслов" примут участие 400 человек

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Сто лучших представителей форумов 2015-2019 годов и 300 онлайн-участников их команд примут участие в первой смене форума "Территория смыслов", сообщили организаторы форума.
Открытие всероссийского образовательного форума "Территория смыслов" и старт его первой смены "Амбассадоры форума" состоятся 18 июля в подмосковном Солнечногорске. С 18 июля по 2 сентября в рамках форума будет организовано шесть тематических смен.
«
"Участниками первой смены "Амбассадоры Форума" станут 100 лучших представителей форумов 2015-2019 годов, каждый из них уже сформировал свою мини-команду из онлайн-участников "Территории смыслов" и таковых сейчас 300 человек", - рассказал журналистам глава Росмолодежи Александр Бугаев.
Организаторы форума сообщили, что участники первой смены уже начали прибывать в "Сенеж", все приезжающие сдают тест на COVID-19. Они также пройдут тестирование на третий день смены и в последний день перед отъездом домой. Организаторы надеются, что постепенно количество офлайн-участников форума будет увеличиваться.
Для участников построены девять домиков, рассчитанных на размещение 20 человек, но в этом году для соблюдения социальной дистанции в них будут проживать по десять участников и по одному волонтеру.
Молодежь фотографируется на территории в Московской области, где проходит форум Территория смыслов. 6 июля 2019
Участники "Территории смыслов" получили гранты на сумму около 70 млн рублей
Кроме того, на территории форума есть спортплощадки с тренажерами, организованы три лектория для дискуссий со спикерами, кинотеатр и беседка для караоке. Участникам и гостям предложат разнообразное меню, включающее блюда для вегетарианцев и халяльную кухню.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала