Рейтинг@Mail.ru
Андрей Иванов занял должность первого замглавы Минэкономразвития - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Иванов занял должность первого замглавы Минэкономразвития

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Андрей Иванов с поста замминистра финансов перешел на должность первого замглавы Минэкономразвития РФ, говорится в распоряжение правительства.
«
"Назначить Иванова Андрея Юрьевича первым заместителем министра экономического развития РФ, освободив его от занимаемой должности", - говорится в распоряжении правительства.
Таким образом, у главы Минэкономразвития Максима Решетникова теперь два первых заместителя - Иванов получил должность первого замминистра наравне с Михаилом Бабичем.
Иванов родился 23 ноября 1975 года в городе Дудинка Красноярского края, в 1997 году окончил Красноярский государственный университет. Проработав четыре года в администрации Красноярского края, в 2004 году ушел на должность вице-президента "Сибирского машиностроительного холдинга". В 2008 году начал работу в Минфине на должности заместителя директора департамента бюджетной политики в отраслях экономики, в январе 2011 года был назначен директором департамента бюджетной политики в сфере инноваций, промышленности гражданского назначения, энергетики, связи и ЧГП.
В июне 2012 года Иванов был назначен на должность замглавы Минфина. В ведомстве министра финансов Антона Силуанова Иванов отвечал за сферу бюджетной политики в отраслях экономики, инвестиционной политики, инфраструктурных проектов и инноваций.
Житель Санкт-Петербурга во время самоизоляции строит дом в деревне
Минэкономразвития назвало самую востребованную профессию в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала