Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге арестовали мужчину, ограбившего банк на 3,5 миллиона рублей - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге арестовали мужчину, ограбившего банк на 3,5 миллиона рублей

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июл – РИА Новости. Кировский районный суд арестовал Кирилла Тутушкина, обвиняемого в похищении из банка на проспекте Ветеранов в Петербурге 3,5 миллиона рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.
«
"Суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Тутушкина по 14 сентября", - сообщил журналистам в объединенной пресс-службе судов.
Отмечается, что ему предъявлено обвинение в разбое. Сам Тутушкин изъявил желание сотрудничать со следствием.
Ранее сообщалось, что в четверг сотрудники полиции задержали налетчика на отделение банка, который похитил 3,5 миллиона рублей, угрожая работникам травматическим пистолетом.
Сообщилось, что днем 11 июля в офис отделения банка на проспекте Ветеранов забежал неизвестный мужчина в медицинской маске. Нападавший выстрелил из травматического пистолета и, угрожая работнику, похитил 3,5 миллиона рублей. Позже полиция результате обыска по месту жительства подозреваемого на проспекте Героев изъяла травматический пистолет и патроны, одежду, в которой злоумышленник был в момент нападения, а также наличные денежные средства в сумме 1 миллион 745 тысяч рублей.
Полиция
В Ростове задержали налетчика, ограбившего банк с муляжом гранаты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала