Рейтинг@Mail.ru
Рабочую поездку Путина в Крым перенесли на понедельник - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочую поездку Путина в Крым перенесли на понедельник

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Рабочая поездка президента РФ Владимира Путина в Крым перенесена на понедельник, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
В среду Песков заявил, что в четверг Путин примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ России, по его словам, президент должен был побывать на судостроительном заводе "Залив" в Керчи.
"Сегодня произошли изменения в рабочих планах президента: ранее анонсированная нами поездка в Крым и участие в церемонии закладки новых боевых кораблей состоится в понедельник. Рабочая поездка в Крым перенесена на понедельник", - рассказал Песков о рабочем графике Путина в четверг.
По его словам, в четверг президент проведет "прикидочное совещание" по предстоящему бюджетному процессу.
"Сегодня президент будет работать в Ново-Огарево, сегодня он, собственно, даст старт бюджетному процессу. Традиционно это летом начинается. Президент принял решение сегодня собрать первое совещание, как раз такое прикидочное совещание, по предстоящему бюджетному процессу", - рассказал он.
Он добавил, что на совещание приглашены председатель правительства Михаил Мишустин, глава администрации президента Антон Вайно, первый вице-премьер Андрей Белоусов, вице-премьер Дмитрий Григоренко, помощник президента Максим Орешкин, министр экономического развития Максим Решетников, глава Минфина Антон Силуанов, глава ЦБ Эльвира Набиуллина и начальник генерального штаба Валерий Герасимов. Песков отметил, что сегодня у президента насыщенные рабочие планы.
Президент РФ Владимир Путин
Путин оценил роль машиностроительного комплекса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала