Рейтинг@Mail.ru
В Калмыкии уволили заместителя министра сельского хозяйства - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калмыкии уволили заместителя министра сельского хозяйства

© РИА НовостиПрокуратура
Прокуратура
Прокуратура. Архивное фото
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 июл – РИА Новости. Заместителя министра сельского хозяйства Калмыкии уволили с госслужбы в связи с утратой доверия после проверки региональной прокуратуры в министерстве, сообщает Генеральная прокуратура РФ.
Прокуратура установила, что замминистра сельского хозяйства Калмыкии курировал вопросы животноводства и являлся председателем комиссии, рассматривающей документы сельхозтоваропроизводителей на получение субсидий из республиканского бюджета в этой сфере.
Бывшего первого заместителя гендиректора Финансовой лизинговой компании Андрея Бурлакова выпустили из СИЗО под залог в 50 миллионов рублей
Суд продлил арест зампреду пензенского правительства по делу об афере
Ему поступили на рассмотрение два пакета документов ООО "Баска", которое претендовало на получение субсидий на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности в области племенного животноводства, при этом гендиректором и замгендиректора ООО "Баска" являлись его близкие родственники, отметили в ведомстве.
"Чиновник не направил председателю правительства республики уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей… Прокуратурой внесено представление, по результатам рассмотрения которого заместитель министра сельского хозяйства республики уволен с государственной гражданской службы в связи с утратой доверия", - говорится в сообщении.
Кроме того, прокуратура организовала проверку обоснованности предоставления минсельхозом республики ООО "Баска" субсидии в размере свыше 3 миллионов рублей.
Храм Святой Мученицы Татианы
В Чувашии десятый по счету министр лишился должности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала