Рейтинг@Mail.ru
В Ленинградской области смягчили ряд ограничений по коронавирусу - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ленинградской области смягчили ряд ограничений по коронавирусу

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкТест-системы для диагностики нового коронавируса
Тест-системы для диагностики нового коронавируса
Тест-системы для диагностики нового коронавируса. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июл – РИА Новости. Бани и центры занятости открываются в Ленинградской области с 16 июля, сообщает пресс-служба областного правительства.
"В Ленинградской области с 16 июля открываются бани, центры занятости, а молодоженам в ЗАГС можно без масок", - сказано в сообщении.
В пресс-службе также отметили, что школьные лагеря дневного пребывания в "желтой" и "зеленой" зонах могут возобновить работу с 16 июля.
Без защитных масок можно будет находиться во время торжественных церемоний регистрации брака, занятий в фитнес-клубах и бассейнах, в банях и кафе. "Что касается ношения масок в парикмахерских и салонах красоты, то без них можно находиться лишь в тех случаях, когда невозможно оказать услугу посетителю в маске", - отмечается в сообщении.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
В сфере торговой деятельности прежние ограничительные меры сохранены. Во всех предприятиях общепита снято ограничение по заполняемости за столами посадочных мест. По-прежнему в "красной" и "желтой" зонах могут работать только летние кафе и террасы, в "зеленой" разрешена работа в помещениях при условии заполняемости зала до половины.
Кроме того, а численность групп в детских садах "красной" зоне увеличена до 17 человек, в "желтой" зоне – до 20 человек, в "зеленой" зоне детские сады работают полноценно.
"Работа домов культуры, театров, а также концертная деятельность разрешена на территории Ленинградской области при условии заполняемости зала не более 50% и ношения зрителями масок. Ранее в "красной" и "желтой" зонах допускалось лишь проведение репетиций", - сказано в сообщении.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала