Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме поделились планами работы над проектами по реализации поправок - РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

В Госдуме поделились планами работы над проектами по реализации поправок

© РИА Новости / Пресс-служба Государственной Думы РФ | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Часть законопроектов, направленных на реализацию новых норм конституции РФ, будет представлена в ближайшее время, но основная работа над инициативами придется на осеннюю сессию Госдумы, заявил сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок к Конституции РФ, глава комитета ГД по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.
Ранее он заявлял, что в связи с принятыми поправками в конституцию предстоит изменить около 100 законов. Во вторник Госдума рассмотрит первый законопроект, направленный на реализацию положений конституции. Проектом предлагается признавать экстремизмом отчуждение территорий РФ.
"Я думаю, что вот эта сотня законопроектов, первым из которых является сегодняшний текст проекта (о приравнивании к экстремизму отчуждения территорий РФ - ред.), будет наполняться, и мы, конечно, в ближайшее время увидим еще новые законопроекты. Но основная часть нашей работы будет, конечно, в осеннюю сессию", - сказал Крашенинников журналистам во вторник.
Текст обновленной конституции РФ, подписанный членами рабочей группы по поправкам
СПЧ проведет консультации по реализации поправок в законодательство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала