Рейтинг@Mail.ru
Омича заподозрили в убийстве беременной возлюбленной - РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омича заподозрили в убийстве беременной возлюбленной

© Фото : СУСК РФ по Омской областиОмич, подозреваемый в убийстве своей беременной подруги
Омич, подозреваемый в убийстве своей беременной подруги
Омич, подозреваемый в убийстве своей беременной подруги
Читать ria.ru в
ОМСК, 14 июл - РИА Новости. Жителя Омска заключили под стражу по подозрению в жестоком убийстве 33-летней беременной возлюбленной, тело которой он поджёг, сообщили во вторник РИА Новости в следственном управлении СК по региону.
Убийство беременной омички произошло ночью 12 июля на улице 28-я Северная в Омске.
Полиция. Архивное фото
Житель Норильска пытался убить возлюбленную, а затем поджег себя в квартире
"Двое соседей пошли ночью в магазин, когда возвращались домой, увидели на первом этаже дома пожар. Мужчины зашли в квартиру - дверь была открыта. Стали тушить, вызвали полицию. Во время тушения обнаружили тело 33-летней хозяйки с признаками насильственной смерти. Подозреваемый задержан и заключён под стражу на два месяца", - рассказали РИА Новости в СУ СК по Омской области.
В ведомстве отметили, что подозреваемый был задержан по горячим следам 13 июля в 10.00 по местному времени. По версии следствия, 35-летний знакомый убитой женщины в последнее время жил в Москве. Во время ссоры с беременной омичкой он ударил её несколько раз металлической трубой по голове, а когда понял, что женщина скончалась, облил ее одежду и диван легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. После этого подозреваемый попытался скрыть следы преступления.
"По версии следствия, подозреваемый - отец ребенка беременной женщины. Пришел к ней выяснить отношения, так как не собирался жениться и воспитывать ребенка", - пояснила журналистам старший помощник руководителя СУСК по Омской области Лариса Болдинова.
Во время ссоры с беременной омичкой мужчина ударил её несколько раз металлической трубой по голове, а когда понял, что женщина скончалась, облил ее одежду и диван легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. После этого подозреваемый попытался скрыть следы преступления.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
Сотрудники английской полиции
В Англии мужчина жестоко убил свою возлюбленную после свидания
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала