Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае сохранили режим самоизоляции - РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае сохранили режим самоизоляции

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 13 июл - РИА Новости. Режим самоизоляции сохранен в Пермском крае до 28 июля, при этом власти ввели ряд послаблений – разрешили работать открытым стадионам и аттракционам в парках, а также возобновить речные круизы длительностью более пяти дней, сообщили региональные власти в своем Telegram-канале.
"На заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19 одобрены изменения в режим ограничений, действующих в крае. Речь идет о разрешении работы открытых стадионов, проведении речных круизов длительностью более пяти дней, работе аттракционов в парках при условии соблюдения социальной дистанции и только на открытом воздухе - без кабинок. Остальные ограничения сохраняются до 28 июля", — говорится в сообщении.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
Кроме того, власти разрешили принимать посетителей летним кафе с панорамными окнами, если часть стеклопакетов будет демонтирована. Работу точек общепита контролирует Роспотребнадзор и минпромторг края.
Режим самоизоляции из-за распространения СOVID-19 введен в Пермском крае 2 апреля, он неоднократно продлевался. Для жителей в возрасте старше 65 лет строгий карантинный режим действует до конца июля.
По данным краевого минздрава, за время эпидемии в Пермском крае зарегистрировано 4474 случая заражения COVID-19, в том числе 71 за последние сутки, выздоровели 3352 пациента, 163 скончались, на домашнем карантине остаются более 2,6 тысячи человек.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала