Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил россиян с Днем рыбака - РИА Новости, 12.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил россиян с Днем рыбака

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов рыбохозяйственной отрасли, а также всех любителей рыбной ловли, отметив, что рыбохозяйственный комплекс - одна из ключевых отраслей российской экономики, телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Рыбохозяйственный комплекс по праву считается одной из ключевых отраслей отечественной экономики. Он обладает солидным промышленным и технологическим ресурсом, играет важную роль в обеспечении продовольственной безопасности страны, решении насущных социальных проблем. Здесь всегда трудились и сегодня работают настоящие профессионалы, которые искренне любят своё дело, бережно, по-хозяйски рачительно относятся к нашим бесценным природным богатствам", - сказал Путин.
Детеныш тюленя ест рыбу в приюте для тюленей во Фридрихскоге, Германия
В Австралии сняли на видео, как тюлень стащил у рыбака улов
Он отметил, что в последние годы комплекс уверенно развивается, строятся и модернизируются перерабатывающие и рыборазводные заводы, обновляется рыболовный флот, создаются современные рабочие места. Путин также выразил уверенность, что успешное решение столь больших и востребованных временем задач будет содействовать укреплению конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности отрасли, наполнению российского рынка качественной и доступной рыбной продукцией.
Президент также добавил, что практически во всех регионах России есть условия для развития туризма и создания гостеприимных условий для многочисленных любителей рыбной ловли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала