Рейтинг@Mail.ru
В Югре загорелась подстанция - РИА Новости, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре загорелась подстанция

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 июл - РИА Новости. Пожар с разливом трансформаторного масла произошел на подстанции в Сургутском районе ХМАО, возгорание ликвидировано, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
Информация о возгорании на технологической трансформаторной подстанции в Сургутском районе поступила в экстренные службы около 7.30 (5.30 мск).
Кадры горящего автобуса на трассе М-4 Дон в Московской области
В Подмосковье на трассе загорелся автобус
«
"Первые отделения, обеспечивающие охрану объекта в одном километре от места происшествия, прибыли через две минуты. Горела подстанция и разлившееся трансформаторное масло", - говорится в сообщении.
Пожарным не удалось оперативно приступить к ликвидации возгорания, так как силовая установка была под высоким напряжением. Обесточить подстанцию аварийная бригада электросетей смогла через 40 минут. После этого пламя с установки пожарные сбили довольно быстро, но продолжало гореть разлившееся масло, пояснили в МЧС. Ликвидировать очаг возгорания помогла пенная атака.
"В 9.07 (7.07 мск) всем подразделениям прозвучала команда "отбой", огонь был потушен. По предварительной информации, от огня никто из людей не пострадал", - подчеркнули в ведомстве.
Согласно данным МЧС, общая площадь пожара составила 60 квадратных метров, причину происшествия устанавливают органы дознания. Электроснабжение переключено на резервную линию без перебоев подачи для потребителей, добавили в пресс-службе.
Сотрудники противопожарной службы МЧС Росси
В гостиничном комплексе в Красноярске загорелась крыша кафе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала