Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии умер семидесятый пациент с коронавирусом - РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии умер семидесятый пациент с коронавирусом

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВрач городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве смотрит снимки, полученные с помощью компьютерной томографии
Врач городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве смотрит снимки, полученные с помощью компьютерной томографии
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 6 июл - РИА Новости. Еще один пациент с коронавирусом скончался в Ингушетии за сутки, общее число летальных случаев в республике выросло до 70, сообщили РИА Новости в региональном оперативном штабе.
Ранее сообщалось, что в Ингушетии выявлено 3154 случая заболевания коронавирусом, скончались 69 человек, в том числе муфтий республики.
"За сутки умер один пациент – мужчина 1942 года рождения, он имел сопутствующие заболевания", - сказал собеседник агентства.
По информации штаба, за сутки в республике выявлено 15 новых случаев заболевания коронавирусом, всего COVID-19 в регионе диагностировали у 3169 человек. Выздоровели всего 2497 человек.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
Отмечается, что госпитализированы 146 человек, в том числе с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19 - 64, из них 18 пациентов находятся в тяжелом состоянии в реанимации, включая одного, подключенного к аппарату ИВЛ.
Снято наблюдение по истечении 14 дней при отсутствии какой-либо симптоматики с 7301 человека, остаются под наблюдением 250 человек, в том числе 104 – в условиях самоизоляции на дому.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала