Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае за поправки проголосовали 70,75% избирателей - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае за поправки проголосовали 70,75% избирателей

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПодсчет голосов по итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ в Общественном штабе по контролю и наблюдению за голосованием в Москве
Подсчет голосов по итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ в Общественном штабе по контролю и наблюдению за голосованием в Москве
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 2 июл - РИА Новости. За внесение поправок в Конституцию РФ проголосовали 70,75% избирателей в Пермском крае, свидетельствуют предварительные данные регионального избиркома после обработки 100% протоколов.
По информации избирательной комиссии, в Пермском крае обработано 100% протоколов. За проголосовали 70,75% избирателей, против – 28,27%.
Общероссийское голосование по поправкам в конституцию РФ было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за эпидемии коронавируса в стране. Позже президент РФ Владимир Путин подписал указ о новой дате голосования - 1 июля. Из-за необходимости учитывать эпидемиологическую обстановку и безопасность населения было принято решение о том, что россияне смогут голосовать всю неделю - с 25 июня по 1 июля.
Результаты голосования по поправкам в Конституцию. Онлайн-репортаж >>
Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации
Итоги голосования по поправкам к Конституции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала