Рейтинг@Mail.ru
В Marvel рассказали, что стало с Камнями бесконечности - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Marvel рассказали, что стало с Камнями бесконечности

© Marvel Studios (2018)Кадр из фильма "Мстители: Война бесконечности"
Кадр из фильма Мстители: Война бесконечности
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июл – РИА Новости. В инстаграм-аккаунте студии Marvel опубликовали пост с инфографикой, в котором рассказали, что стало с разрушительными Камнями бесконечности из фильмов о "Мстителях".
В подборку изображений включили все шесть камней (пространства, времени, разума, реальности, силы и души) и перечислили возможности, которыми они обладают. Но самое главное, создатели инфографики указали, что каждый объект "уничтожен".
Как отмечает Screengeek, некоторые зрители и пользователи считали, что камни все еще существуют в той или иной форме во вселенной Marvel, но эта публикация подтверждает, что они действительно были уничтожены.
Однако не стоит забывать, что камней не стало только в основной временной шкале MCU. Некоторые события в комиксах Marvel произошли задолго до того, что показали в фильмах "Мстители: Война бесконечности" (2018 год) и "Мстители: Финал" (2019 год).
Например, в блокбастере "Черная вдова" (премьера запланирована на ноябрь этого года) расскажут о прошлом шпионки Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон), а в "Вечных" (выйдет в феврале 2021 года) действие охватит еще больший промежуток истории (ожидается, что в нем покажут древний город Вавилон. – Прим. ред.). Поэтому не исключено, что в новых фильмах у них могут быть небольшие "камеи".
Кадр из фильма  Мстители: Финал
Зрители обнаружили важную деталь в фильме "Мстители: Финал"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала