Рейтинг@Mail.ru
В Эстонии снимут некоторые ограничения - РИА Новости, 01.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Эстонии снимут некоторые ограничения

Читать ria.ru в
ХЕЛЬСИНКИ, 1 июл - РИА Новости. C 1 июля в Эстонии отменяются некоторые ограничения, введенные ранее в связи с пандемией коронавируса, сообщила в среду пресс-служба правительства.
«
"С 1 июля можно проводить публичные мероприятия и спортивные соревнования со зрителями в помещении при участии до 500 человек, на открытом воздухе при участии до 1000 человек. Ночные клубы и другие развлекательные заведения могут снова открыть двери не более, чем для 100 человек",- говорится в сообщении.
По данным Эстонского футбольного союза, с 1 июля, болельщики вновь смогут посещать матчи чемпионата страны по футболу. Согласно действующим правилам, на стадион будут допускаться не более 1000 человек. Эта цифра включает себя как самих футболистов, тренеров и других сотрудников клубов, так и персонал, связанный с организацией матчей.
Вид на Старый город с верхушки церкви Олевисте - самого высокого строения средневековой Европы
Эстония введет обязательный карантин для туристов из Люксембурга
«
"На трибунах желательно сидеть по двое, либо вместе с членами семьи или близкими друзьями. Но необходимо соблюдать дистанцию в два метра до других зрителей",-отмечает футбольный союз.
Эстония с 18 мая вышла из режима чрезвычайного положения, которое было объявлено 12 марта, но послабления вводятся постепенно в несколько этапов.
Полицейский в защитной маске на улице Таллина
В Эстонии число заразившихся COVID-19 достигло 1989
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 10,1 миллиона случаев заражения, свыше 503 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала