Рейтинг@Mail.ru
В Боливии заявили о переходе эпидемии COVID-19 в фазу быстрого роста - РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Боливии заявили о переходе эпидемии COVID-19 в фазу быстрого роста

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 29 июн - РИА Новости. Глава минздрава Боливии Эйди Рока сообщила о переходе эпидемии коронавируса в стране в стадию быстрого роста, на выходных были отмечены рекордные показатели новых случаев заболевания.
"Населению Боливии важно знать, что мы вступаем в стадию быстрого роста случаев COVID-19, это приводит к необходимости принятия мер, которые помогут нам, насколько это возможно, уменьшить влияние этого ускорения на здоровье населения", - сказала она в видеообращении, которое публикует издание Razon.
Врач делает УЗИ пациентке в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, созданного на базе ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Побывавший в "красной зоне" врач рассказал о странностях коронавируса
Согласно последним данным, в Боливии выявлено 31 524 случая заражения новым коронавирусом, при этом у почти 22 тысяч человек проявились синдромы в последние две недели, скончались от осложнения заболевания COVID-19 1014 человек.
На выходных прирост случаев составил более 2 тысяч, а субботний показатель - 1245 выявленных случаев - стал рекордным за 110 дней с начала эпидемии.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 10 миллионов случаев заражения, свыше 499 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала