Рейтинг@Mail.ru
В Оренбургской области мужчина нашел в машине метровую змею - РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбургской области мужчина нашел в машине метровую змею

© Фото : УМВД России по Оренбургской областиСотрудники ДПС Переволоцкого района помогли водителю извлечь из автомобиля метровую змею
Сотрудники ДПС Переволоцкого района помогли водителю извлечь из автомобиля метровую змею
Сотрудники ДПС Переволоцкого района помогли водителю извлечь из автомобиля метровую змею
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июн - РИА Новости. Сотрудники ДПС в Оренбургской области помогли водителю извлечь из автомобиля метровую змею, никто не пострадал, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Уточняется, что водитель Lada Priora обратился к сотрудникам дорожно-патрульной службы в Переволоцком районе за помощью, объяснив, что при движении по маршруту Оренбург - Сорочинск услышал непонятные звуки под приборной доской. Сняв крышку предохранителей, он увидел, что под панелью находится живая змея. Как пояснил мужчина, змея, скорее всего, попала в автомобиль около недели назад, когда он был в лесу.
Гадюка
Настоящий гадюшник. Каких змей стоит бояться
«
"Инспекторы ДПС приобрели в магазине автозапчастей различные аэрозоли с резким запахом, сняли облицовку рулевой колонки в салоне и, вооружившись баллончиком аэрозоля, начали распылять его под панель. Через непродолжительное время змея начала периодически показывать голову наружу. Когда змея немного вылезла из-под панели, она была извлечена при помощи плотных резиновых перчаток и отпущена. Змея, длиной около метра, сразу же уползла в сторону кювета и скрылась в траве", - говорится в сообщении.
Водитель выразил благодарность сотрудникам полиции Борису Леонову и Ильсуру Галямову за помощь. "После того как опасность миновала, сотрудники полиции продолжили несение службы на маршруте патрулирования, а водитель благополучно проследовал до места назначения", - отмечается в сообщении.
Кобра
Боявшийся остаться без денег муж убил жену с помощью змеи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала