Рейтинг@Mail.ru
Эксперты назвали цены самых дешевых туров по России - РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты назвали цены самых дешевых туров по России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Семидневные туры по России с заездом в период с 7 по 10 июля подешевели по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 12 процентов, сообщает АТОР.
По данным экспертов, самыми популярными направлениями оказались Краснодарский Край, Крым, Калининград, Алтай, Байкал.
"Просыпается интерес туристов к Байкалу, каждый день получаем заявки", — рассказали в пресс-службе крупного туроператора. Также в компаниях фиксируют хорошую динамику продаж на пляжных направлениях, ставит рекорды по бронированию и Калининград.
Несмотря на взрывной рост спроса на российские курорты, который уже привел к дефициту мест в отелях, в ассортименте туроператоров много бюджетных предложений. Дают о себе знать изменения в продуктовой политике туроператоров, которые ранее ориентировались лишь на выездные направления, а в этом году активно занялись организацией поездок по России.
«
"В прошлом году туры с вылетами в период с 7 по 10 июля были дороже в среднем на 12 процентов. Безусловно, это связано с объемами, пакетных предложений было в три раза меньше", — рассказала Мария Лещева, директор по маркетингу сети турагентств. 
Турист отдыхает на острове Ольхон
Байкал — это дешево? Как найти интересные и экономичные туры по России
Самую дешевую путевку по России с вылетом из Москвы 7-10 июля (семь ночей, на двоих взрослых, размещение в отеле категории "одна звезда") на курорты Черного моря можно купить за 19,5 тысячи рублей. Аналогичные туры на Байкал (семь ночей) стоят сейчас от 46,8 тысячи рублей. Отдохнуть в Калининграде можно за 18,5 тысячи рублей, на Алтае – за 35,2 тысячи.
Туристка
Туры по России после пандемии. Что изменилось в программах?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала