Рейтинг@Mail.ru
Военные за месяц возвели в Тульской области пять мостов - РИА Новости, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тульская область
Тульская область

Военные за месяц возвели в Тульской области пять мостов

© Фото : пресс-службы правительства Тульской областиГубернатор Тульской области Алексей Дюмин и заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков во время открытии движения по мосту через реку Упу в деревне Завалово Одоевского района
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков во время открытии движения по мосту через реку Упу в деревне Завалово Одоевского района
Читать ria.ru в
ТУЛА, 27 июн – РИА Новости. Военнослужащие министерства обороны РФ в течение одного месяца построили в Тульской области пять мостовых переходов, восстановив тем самым транспортное сообщение между социально значимыми объектами в Одоевском, Кимовском, Заокском, Чернском и Белевском районах, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.
По его словам, в субботу в открытии движения по мосту через реку Упу в деревне Завалово Одоевского района приняли участие губернатор региона Алексей Дюмин и заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков.
Новоселы заходят в свою новую квартиру после церемонии торжественной передачи служебного жилья военнослужащим войсковой части
В Хакасии построили четыре многоквартирных дома для военных
В пресс-службе отметили, что вопрос строительства новых мостовых переходов в некоторых районах стоял очень остро: где-то старые мосты находились в аварийном состоянии, а где-то сообщение по ним нарушалось в период весеннего половодья. Новыми мостами жители смогут пользоваться в любое время года, независимо от погодных условий. Беспрепятственно смогут приезжать скорая помощь, пожарная охрана и другие оперативные службы.
Алексей Дюмин отметил, что это не первый опыт подобного сотрудничества властей с Минобороны. С 2018 года силами инженерных подразделений военного ведомства в регионе построены 14 мостовых переходов.
«
"Это позволило улучшить транспортную доступность для более чем 7 тысяч жителей области из 36 населённых пунктов. Мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество с министерством обороны по разным направлениям", - сказал губернатор.
Глава региона выразил благодарность всем военнослужащим, принимавшим участие в строительстве, а также жителям, активистам, общественникам, которые всегда держат руку на пульсе, сообщают о проблемных вопросах и участвуют в их решении.
"Вместе мы меняем жизнь в Тульской области к лучшему. Пусть новые мостовые переходы долго и надежно служат нашим жителям!", - сказал глава региона.
Врач проходит в желтую зону УКБ №2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
В Красноярском крае военные построили обсервационный лагерь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала