Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае продлили запрет на работу общепита - РИА Новости, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае продлили запрет на работу общепита

Закрытие предприятий общепита. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК , 27 июн – РИА Новости. Власти Хабаровского края продлили до 12 июля ряд ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, в частности, останутся закрытыми развлекательные центры и общепит, продлён режим самоизоляции для людей старше 65 лет, сообщается на сайте регионального правительства.
Ранее сообщалось, что Хабаровский край с 11 июня приступил к первому этапу снятия ограничений. Снят режим самоизоляции для жителей моложе 65 лет, открылись некоторые магазины промышленных товаров и дежурные группы в детских садах. С 18 июня начали работать летние кафе. Запрет на массовые мероприятия и работу развлекательных центров был до 1 июля.
Тест на коронавирус
На судне в Хабаровском крае выявили очаг коронавируса
"Постановление подписал губернатор Сергей Фургал. Согласно документу, с 29 июня до 12 июля включительно продлевается режим самоизоляции на дому для граждан старше 65 лет, а также для людей с тяжёлыми заболеваниями. До 12 июля продлевается запрет на работу развлекательных организаций", - говорится в сообщении.
Отмечается, что до 12 июля также запрещена работа детских игровых комнат и аттракционов. По-прежнему запрещена работа общественных бань, саун, предприятий общественного питания. Кафе и рестораны могут обслуживать посетителей только на уличных верандах, либо осуществлять доставку по предварительным заказам.
Сообщается, что в рамках постановления до 12 июля также запрещается проведение массовых развлекательных, культурных и спортивных мероприятий с очным пребыванием граждан.
По данным минздрава региона, на 27 июня в крае инфекция подтверждена у более 3,9 тысячи человек. Выздоровели более 2,1 тысячи человек, 28 заболевших умерли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала