Рейтинг@Mail.ru
ПСБ и Удмуртия намерены сотрудничать по приоритетным проектам - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ и Удмуртия намерены сотрудничать по приоритетным проектам

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Сотрудничество с Удмуртией имеет для банка приоритетное значение по ряду направлений на протяжении многих лет, заявил  председатель ПСБ Петр Фрадков.
Он принял участие в масштабном онлайн-марафоне "Удмуртия Calling".  
«
"В республике сконцентрировано большое количество ведущих российских предприятий ОПК, с которыми мы успешно развиваем отношения. Мы являемся уполномоченным сервисным партнером в части сопровождения гособоронзаказа, и особое внимание уделяем вопросам диверсификации. При этом те уникальные компетенции, которыми ПСБ обладает благодаря работе с крупными промышленными предприятиями, универсальны и в равной степени применимы к малому и среднему бизнесу", - сказал Фрадков.
По его словам, в настоящее время в ПСБ идет подготовка к реализации крупного проекта в сфере ЖКХ – речь идет не только о кредитовании компаний, но и о планируемой масштабной инвестиционной программе на сумму около 10 миллиардов рублей. Также ПСБ ведет диалог с регионом по вопросу дальнейшего развития его спортивной инфраструктуры – до конца года планируется подписать кредитное соглашение на 750 миллионов рублей на реконструкцию спортивного объекта.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска отделения Промсвязьбанка в Москве
ПСБ реализовал возможность оплаты с помощью фитнес-браслета
По сообщению пресс-службы ПСБ, кредитный портфель банка в регионе по малым и средним предприятиям составляет более полутора миллиардов рублей. Из них 100 миллионов рублей уже выданы на выплату заработной платы и возобновление предпринимательской деятельности в рамках мер поддержки бизнеса в условиях пандемии, в ближайшее время планируется выдать еще более 100 миллионов рублей на эти цели, и банк продолжает принимать заявки на льготные кредиты. Также свыше 700 миллионов рублей были направлены на реализацию различных инвестиционных проектов МСП. 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала