Рейтинг@Mail.ru
Вьетнам продлил запрет на въезд иностранных туристов - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вьетнам продлил запрет на въезд иностранных туристов

© РИА Новости / Сергей Русанов | Перейти в медиабанкТуристы в защитных масках возле закрытого пляжа в курортном городе Нячанг во Вьетнаме
Туристы в защитных масках возле закрытого пляжа в курортном городе Нячанг во Вьетнаме
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 25 июн – РИА Новости. Правительство Вьетнама разрешило въезд в страну иностранных специалистов и предпринимателей-инвесторов, посещение Вьетнама иностранными туристами пока не может быть разрешено, сообщает в четверг вьетнамское национальное новостное агентство VNA со ссылкой на премьер-министра страны Нгуен Суан Фука.
Премьер-министр подчеркнул, выступая перед членами правительства, свою твердую точку зрения, состоящую в том, что правительство пока не разрешает въезд во Вьетнам иностранных туристов, говорится в сообщении.
Лодки в лагуне Индийского океана рядом с отелем Meeru Island Resort & Spa на Мальдивах
Заждались. На Мальдивах рассказали, когда откроются курорты
Премьер призвал присутствующих к бдительности по отношению к вероятности второй волны заражений коронавирусной инфекцией, которая может снова быть ввезена во Вьетнам из-за границы.
Обращаясь к прозвучавшим на заседании предложениям об открытии коммерческого авиасообщения, премьер отметил необходимость серьезного обдумывания как самого такого шага, так и мер эпидемиологической безопасности, которые понадобятся для предотвращения распространения инфекции в случае, если этот шаг будет одобрен и сделан, сообщает агентство.
Премьер Нгуен Суан Фук также предложил сократить период карантина для иностранных специалистов и инвесторов, готовых прибыть в страну.
Во Вьетнаме более двух месяцев не было ни одного нового заражения коронавирусной инфекцией внутри страны. С начала пандемии в стране заболели 352 человека, полностью выздоровели 329 человек.
Ортодоксальный еврей разговаривает с сотрудниками службы ритуальных услуг в Иерусалиме
Израиль продлил запрет на въезд иностранцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала