Рейтинг@Mail.ru
"Ведомости" сообщили об эксклюзивных рейсах "Аэрофлота" за рубеж - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ведомости" сообщили об эксклюзивных рейсах "Аэрофлота" за рубеж

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн – РИА Новости. "Аэрофлот" в июне продолжил возить пассажиров за рубеж несмотря на закрытие международного авиасообщения. Об этом со ссылкой на сотрудников трех авиакомпаний сообщили "Ведомости".
По данным источников издания, компания как минимум с начала месяца перевозит клиентов из Москвы во Франкфурт-на-Майне, в Париж, Лондон, Нью-Йорк, Сеул и Тель-Авив.
Скриншот с сайта "Аэрофлота"
Скриншот с сайта Аэрофлота
Скриншот с сайта "Аэрофлота"
В системе бронирования "Аэрофлота" видно, что компания продает билеты в Нью-Йорк на 28 июня. Также открыта продажа обратных билетов. Как отмечает издание, продажи на эти рейсы открываются менее чем за неделю, и зарезервировать место в самолете заранее нельзя.
По словам сотрудников авиакомпании, эти рейсы оформлены как грузовые. Международные грузовые рейсы разрешены, и билеты на них продаются с разрешения Росавиации, утверждают собеседники газеты.
Из-за пандемии коронавируса Россия с марта приостановила международное пассажирское авиасообщение. Исключение сделали для россиян, которых нужно было привезти на родину. Для них организовали вывозные рейсы.
С июня началось постепенное снятие ограничений. Так, теперь граждане России могут выехать за рубеж к родственникам, нуждающимся в уходе, а также на лечение, работу или учебу.
Пассажирский самолет
"Ъ": в Росавиации планируют возобновить международные полеты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала