Рейтинг@Mail.ru
Экс-директор "Уральских пельменей" раскритиковал нового руководителя - РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-директор "Уральских пельменей" раскритиковал нового руководителя

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОдно из старых выступлений "Уральских пельменей"
Одно из старых выступлений Уральских пельменей
Одно из старых выступлений "Уральских пельменей". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Бывший участник и директор "Уральских пельменей" Сергей Нетиевский в беседе с Teleprogramma.pro раскритиковал работу нового руководителя проекта Евгения Орлова и заявил о "случайно присосавшихся к шоу" людях.
Он также предположил, что в будущем, через пять-десять лет, он "чисто гипотетически" выступит в составе коллектива на каком-нибудь юбилейном вечере. Однако, по его словам, при Орлове такого может и не произойти.
"Пока "Пельменями" руководит "продавец оружия", я имею в виду моего бывшего сотрудника Евгения Орлова, — мира может не случиться. Их новый директор очень хорош в разрушении, черном пиаре, захвате активов и манипуляциях коллективом", — сказал Нетиевский.
Экс-директор отметил, что за последние пять лет коллективу не удалось создать ничего нового, и добавил, что именно о таком результате он и предупреждал коллег. Однако он выразил надежду, что рано или поздно мир все же наступит.
Уральские пельмени с новой программой Из грязи в стразы
Экс-директор раскрыл доходы участников "Уральских пельменей"
"Искренне радуюсь, что запущенный когда-то маховик нашего шоу крутится по сей день, и желаю, чтоб это длилось дольше. А случайные люди, присосавшиеся к шоу, со временем отвалятся, и "война" сменится миром", — заключил Нетиевский.
Сергей Нетиевский был директором екатеринбургского ООО "Творческое объединение "Уральские пельмени", которое в 2011-м учредили на паритетных началах десять участников шоу. После того как в 2015 году участники проекта проголосовали за освобождение Нетиевского от должности директора, между ним, его компаниями и остальными "пельменями" проходит масса судебных разбирательств вокруг прав на товарные знаки и отснятый видеоматериал, а также из-за выплат денежных средств.
Актриса Юлия Михалкова
Михалкова рассказала об ощущениях от ухода из "Уральских пельменей"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала