Рейтинг@Mail.ru
Источник: в Самаре два человека пострадали при взрыве газа в жилом доме - РИА Новости, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: в Самаре два человека пострадали при взрыве газа в жилом доме

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкФельдшер станции скорой медицинской помощи
Фельдшер станции скорой медицинской помощи
Фельдшер станции скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
САМАРА, 21 июн - РИА Новости. Два человека пострадали в результате хлопка газа в жилом доме в Самаре, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По данным ГУМЧС по региону, рано утром в многоквартирном жилом доме в Красноглинском районе Самары произошел инцидент, в результате которого две женщины были направлены в больницу для осмотра. Кроме того, из дома были эвакуированы 24 человека. По данным ГУМЧС, произошло повреждение межкомнатных и межквартирных перегородок в соседних квартирах, входной двери в подъезд и десяти припаркованных легковых автомобилей.
«
"Предположительно, произошел хлопок газа в одной из квартир. Два человека из соседних квартир с царапинами отправлены в больницу", - сказал собеседник агентства.
Как уточнили в ГУМЧС, в результате происшествия несущие конструкции жилого дома не повреждены, для размещения жильцов подготовлен пункт временного размещения на 120 мест.
В пресс-службе прокуратуры Самарской области РИА Новости сообщили, что надзорным ведомством начата проверка по факту происшествия, в результате которого пострадали жильцы, на место выехал исполняющий обязанности прокурора Красноглинского района Самары. По результатам проверки будет дана оценка действиям ответственных должностных лиц.
Кадры последствия взрыва газа в жилом доме в Киеве
В Киеве взорвался газ в жилом доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала