Рейтинг@Mail.ru
Тедеев не понимает, почему "Ростову" не дали перенести игру с "Сочи" - РИА Новости Спорт, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тедеев не понимает, почему "Ростову" не дали перенести игру с "Сочи"

Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости, Сергей Фукс. Ситуация с проведением матча 23-го тура чемпионата России по футболу между "Сочи" и "Ростовом" выглядит странно, считает старший тренер дубля "Ростова" Заурбек Тедеев, который руководил командой в прошедшей игре.
Игра прошла в пятницу в Сочи и завершилась победой хозяев со счетом 10:1. "Ростов" в среду объявил об уходе всей команды на 14-дневный карантин из-за отклонения от нормы в анализах на коронавирус у шестерых футболистов основного состава. "Сочи" выступил против переноса игры. В составе "Ростова" в пятницу играли футболисты молодежного состава и юношеской команды 2003 года рождения.
«
"Что касается правил РФС, откровенно говоря, не понимаю, что произошло, и не понимаю, почему мы не получили возможности переноса данного матча. По мне это неправильно. Футболистам достаточно того, что мы увидели сегодня, потому что у них есть психика, вопросы с их правильным восприятием, созреванием их как мужчин и игроков", — сказал Тедеев на послематчевой пресс-конференции.
"Такой матч сложно комментировать. Крупно проиграли, но на поле были юные футболисты. Все-таки мы отчасти не могли успеть подготовиться к данному матчу. Но я благодарен судьбе, что многие футболисты дебютировали в этом сезоне. Наверное, в этом есть как минусы, так и плюсы, я увидел некоторых футболистов, у которых есть потенциал играть в РПЛ", - добавил он.
Футбол. РПЛ. Матч Сочи - Ростов
Президент "Ростова" о молодых игроках: эти ребята — будущие чемпионы
По словам тренера, игрокам хватило психологических ударов. "Для них психологическим ударом было то, что многие из них только ночью узнали о своей заявке, последнего игрока мы заявили в три часа ночи. Мы утром их разбудили и сказали, что они будут играть в РПЛ, для них хватило ударов", - подчеркнул Тедеев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала