Рейтинг@Mail.ru
Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов до конца июня - РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов до конца июня

Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Минкомсвязь в своем Telegram-канале опубликовала расписание вывозных рейсов в Россию до конца июня.
На 19 июня планируются рейсы Бишкек - Якутск, Париж - Москва, Франкфурт-на-Майне - Санкт-Петербург - Москва, Прага - Москва. В субботу, 20 июня, ожидаются рейсы Ош - Москва, Хошимин - Екатеринбург – Москва, Ташкент - Казань. В воскресенье, 21 июня, должны состояться перелеты Бишкек - Москва, Кишинев - Москва, Ташкент - Екатеринбург.
Самолеты в аэропорту Владивостока
Вывозной рейс из Сеула доставил во Владивосток свыше 100 россиян
На 22 июня запланированы рейсы из Пхукета и Бангкока в Новосибирск, Москву и Санкт-Петербург, из Ларнаки в Москву, из Душанбе в Новосибирск и Екатеринбург; 23 июня ожидаются рейсы Ташкент - Москва - Санкт-Петербург, Ереван - Калуга, Тегеран - Москва, Ереван - Воронеж; 24 июня - рейсы Гонконг - Владивосток, Ереван - Ростов-на-Дону.
На 26 июня планируются рейсы Барселона - Москва, Париж - Москва, Лондон - Москва, Бишкек - Санкт-Петербург; 27 июня ожидается перелет Ош - Москва, 28 июня - Бишкек - Москва и Нью-Йорк - Москва, а 30 июня ожидаются рейсы Каракас - Москва, Кито - Москва, Сан-Хосе - Москва.
Пассажирский самолет в небе
Более пяти тысяч россиян вернулись на родину вывозными рейсами за неделю
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт "Шереметьево", не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов РФ - не более 200 человек в сутки.
Аэропорт имени Индиры Ганди в Дели
Более 350 человек зарегистрировались на вывозной рейс "Аэрофлота" из Дели
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала