Рейтинг@Mail.ru
В посольстве Великобритании рассказали, когда откроют визовые центры - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В посольстве Великобритании рассказали, когда откроют визовые центры

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФлаг Соединенного Королевства на здании посольства Великобритании в России
Флаг Соединенного Королевства на здании посольства Великобритании в России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА новости. В посольстве Великобритании в РФ рассказали, когда заработают визовые центры и нужно ли по-прежнему самоизолироваться прибывающим в страну.
Отвечая в Telegram-канале на вопрос о том, когда отменят обязательную самоизоляцию для прибывающих в Великобританию, в посольстве указали, что "это зависит от эпидемиологической ситуации в мире". "Оценка эффективности и необходимости текущих мер будет производиться каждые три недели", - указали там.
Церковь на острове Санторини
Греческое консульство возобновило прием документов на визы
Отвечая на вопрос о том, когда откроются визовые центры Великобритании, в посольстве указали, что "центры Великобритании в России временно закрыты в связи с мерами по предотвращению распространения COVID-19".
«
"Визовые центры откроются, как только позволит эпидемиологическая ситуация. Мы обязательно анонсируем это заранее", - добавили в дипмиссии.
В посольстве заметили, говоря в целом о ситуации, что "границы Великобритании открыты для авиасообщения, в том числе с Россией". "Однако наличие и частота рейсов между Россией и Великобританией зависят от разрешения авиационных властей РФ и решения отдельных авиакомпаний", - указали там.
Пражский район Ржепорие
Чехия начинает принимать туристов, но пока не из России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала