Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, какой поворот может произойти в сюжете фильма "Вечные" - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стало известно, какой поворот может произойти в сюжете фильма "Вечные"

© Фото : Art by Daniel AcunaПерсонаж комиксов Marvel "Вечные" Тена
Персонаж комиксов Marvel Вечные Тена
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. В твиттер-аккаунте, посвященном новому блокбастеру Marvel "Вечные", появился пост, в котором говорится, что в фильме примет участие актер Ноаман Саид (Noaman Saeed). Он сыграет второстепенного персонажа — "гостя на вавилонской свадьбе". Эта деталь может стать ключевым поворотом в сюжете ленты, сообщает Epicstream.
По информации издания, теперь стало понятно, что в фильме покажут различные эпохи, связанные со вселенной MCU, в том числе и времена, когда существовал древний регион Месопотамия и его центральный город Вавилон. Именно здесь в комиксах Marvel произошел важный момент, связанный с Теной (Анджелиной Джоли) — дочерью Зураса, лидера расы сверхлюдей Вечных.
В Вавилоне Тена влюбилась в Кро — представителя расы Девиантов, которая конкурирует с Вечными. Друг главной героини начал стремиться к мировому господству, используя сверхспособности, из-за чего их пути разошлись.
В Epicstream уточняют, что если в фильме часть действия произойдет в этой древней эпохе, то главным злодеем будет, скорее всего, именно Кро (имя антагониста пока держится в секрете).
Ожидалось, что выход "Вечных" состоится в ноябре этого года, но из-за пандемии коронавируса премьеру перенесли на февраль 2021 года.
Актриса Сальма Хайек на пресс-конференции фильма Неизбранные дороги в рамках кинофестиваля Берлинале - 2020
Сальма Хайек рассказала, какими будут супергерои в фильме "Вечные"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала