Рейтинг@Mail.ru
Хаматова, Раппопорт и Исакова снимутся в триллере "Они" - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Хаматова, Раппопорт и Исакова снимутся в триллере "Они"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Чулпан Хаматова, Ксения Раппопорт и Виктория Исакова примут участие в съемках триллера "Они" о преследовании и психологическом давлении на женщин радикальными представителями интернет-сообщества инцелов, которые требуют лишить женщин свободы выбора, сообщает дистрибьютор картины.
"В России готовятся к съемкам первого женского триллера под названием "Они", исследующего тему преследования и психологического давления на женщин так называемыми инцелами. Актерский состав поистине беспрецедентный. Это блистательное трио из сильнейших русских актрис — Чулпан Хаматова, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова", — говорится в сообщении дистрибьютора.
Режиссер картины — Елена Хазанова, продюсеры — Ольга Данова и Дмитрий Литвинов. Съемки картины планируется начать осенью, релиз намечен на 2022 год.
Как отмечается в сообщении, фильм расскажет о трех успешных женщинах, ставших лауреатами премии "Персона года" в различных категориях, после чего героини получили письма от некоего Саваофа с требованием публично рассказать о себе правду и раскрыть свое неидеальное лицо.
Съёмки многосерийного фильма Зулейха открывает глаза
Хаматова ответила на травлю из-за сериала "Зулейха открывает глаза"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала