Рейтинг@Mail.ru
Брюс Уиллис сыграет в трех новых фильмах - РИА Новости, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Брюс Уиллис сыграет в трех новых фильмах

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Брюс Уиллис позирует фотографам во время фотосессии на 65-м Каннском кинофестивале
Актер Брюс Уиллис позирует фотографам во время фотосессии на 65-м Каннском кинофестивале
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн – РИА Новости. Американский актер Брюс Уиллис подписал контракт с Emmett/Furla Films и примет участие в трех ее проектах, сообщает Deadline.
Руководители студии Рэндолл Эмметт и Джордж Фурла уже сделали 17 фильмов с Уиллисом. Последний из них "Полночь на злаковом поле", в котором также принимают участие Эмили Хирш и Меган Фокс, начали снимать в марте. Съемки продолжались пять дней и были приостановлены из-за карантина.
Ожидается, что они возобновятся 29 июня в Пуэрто Рико. После их окончания Брюс останется там и начнет работать над первым из трех новых фильмов под названием "Out of Death” ("За пределами смерти").
Автор сценария Билл Лоуренс, режиссер Майк Бернс. Вместе с героем "Крепкого орешка" в ленте снимется Джейми Кинг. По сюжету она случайно становится свидетельницей преступления в горах, убегает в лес и встречает лесника (Уиллиса), который ей помогает.
Второй проект называется "Run of the Hitman" ("Побег киллера"). Его сценаристы Стивен Сайрус Сефер и Билли Джей. В фильме идет речь о наемном солдате, который стремится остановить коррумпированного чиновника, пытающегося получить контроль над его нанимателями и использовать организацию в своих целях.
Третья картина "Killing Field” ("Поле убийства") по сценарию Росса Пикока рассказывает о женщине, чья спокойная жизнь на ферме заканчивается, когда к ней приезжает полицейский с двумя опасными преступниками.
"Я счастлив продолжать отношения с Брюсом и во время работы над этими тремя фильмами и после нее", — поделился Рэндолл Эмметт.
Актер Брюс Уиллис перед шоу в Comedy Central Roast of Bruce Willis в Hollywood Palladium
Брюсу Уиллису — 65. Но он все равно "крепкий орешек"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала