Рейтинг@Mail.ru
Британские пабы готовятся к возобновлению работы - РИА Новости, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британские пабы готовятся к возобновлению работы

Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 12 июн – РИА Новости, Наталья Копылова. Крупная британская сеть пабов Green King готовится к возобновлению работы с 4 июля. В заведениях будет предусмотрено соблюдение двухметровой дистанции между посетителями, прозрачные экраны между столами, а также цветовые индикаторы на входе в туалеты, следует из сообщения компании.
Ожидается, что на полу пабов сети будет нанесена разметка, регулирующая движение посетителей и соблюдение ими двухметровой дистанции. Зона обслуживания у бара, а также некоторые столы будут ограждены прозрачными пластиковыми экранами для предотвращения распространения коронавируса. Клиентам будет предложено заказывать еду и напитки через специальное мобильное приложение, чтобы минимизировать контакты с персоналом.
«
"Столики будут располагаться друг от друга на удаленном расстоянии в соответствии с рекомендациями правительства, клиентам будет предложено предварительно забронировать столик, а не стоять в баре", - отмечается в сообщении.
На входах в туалеты появятся цветовые индикаторы красного и зеленого цветов, чтобы клиенты могли переворачивать индикатор локтем при входе и выходе. Туалеты будут дезинфицироваться каждые 15 минут.
Медицинские сотрудники в защитных костюмах, доставляют пациента в больницу Святого Томаса в Лондоне, Британия
Вторая волна COVID-19 в Британии будет намного сильнее, заявили ученые
В Green King подчеркнули, что для обеспечения безопасности внутри заведений и сотрудников пабов было выделено 15 миллионов фунтов стерлингов. "Сотрудники проходят подготовку перед открытием, температура будет измеряться перед каждой сменой", - отметили в сети.
Кроме этого, в каждом пабе появится специальный сотрудник, отвечающий за гигиену. В случае необходимости он будет обрабатывать и дезинфицировать столы, поверхности и помещение заведения.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 7,4 миллиона случаев заражения, свыше 418 тысяч человек скончались.
Актуальную информацию о ситуации с COVID-19 в России и мире можно найти на портале стопкоронавирус.рф.
Врачи скорой помощи везут пациента в приемное отделение городской клинической больницы No 15 имени О. М. Филатова в Москве
Врач оценил британское исследование о новом симптоме коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала