Рейтинг@Mail.ru
Посетитель паба рассказал о "непотребном состоянии" Ефремова - РИА Новости, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посетитель паба рассказал о "непотребном состоянии" Ефремова

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов выходит из Таганского суда в Москве
Актер Михаил Ефремов выходит из Таганского суда в Москве
Актер Михаил Ефремов выходит из Таганского суда в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Посетитель московского паба Ulysses, где, по предварительной информации, Михаил Ефремов находился перед смертельным ДТП, рассказал Пятому каналу, как актер заявлялся в заведение в пьяном виде.
По словам молодого человека, Ефремов был частым клиентом паба. "В баре Ulysses он был завсегдатаем, мне почему-то даже казалось, что он был соучредителем. У него был открыт счет, с порога кричал, чтобы ему налили то-то или то-то. Часто его видел уже в таком, очень сильно непотребном, состоянии", — рассказал он.
Актер Михаил Ефремов во время избрания меры пресечения в Таганском суде Москвы
Московский паб, куда приходили следователи по делу Ефремова, закрыт
Мужчина отметил, что Ефремов время от времени появлялся в пабе "со звездами шоу-бизнеса, из театральной сферы", при этом он "мог зайти с незастегнутой ширинкой, в состоянии глубокого опьянения".
"Он был такой безобидный, свой, постоянный посетитель, которого все называли "дядя Миша", и все снисходительно к нему относились абсолютно, зная его статус и отношения с алкоголем", — добавил молодой человек.
ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве. Ехавший за рулем Jeep Grand Cherokee артист пересек двойную сплошную, выехал на встречную и столкнулся с "Ладой", водитель которой скончался на следующий день. Экспертиза показала, что Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения, в его крови также нашли следы наркотиков.
Против актера возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Ему грозит до 12 лет заключения. Ефремова поместили под домашний арест до 9 августа.
Актер Михаил Ефремов
Девушка российского хоккеиста рассказала об инциденте с Ефремовым в баре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала