Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Подмосковья проинспектировал работу больницы в Воскресенске - РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Губернатор Подмосковья проинспектировал работу больницы в Воскресенске

© Фото : пресс-служба правительства Московской областиГубернатор Подмосковья Андрей Воробьев проинспектировал, как идет возвращение к плановому режиму работы Воскресенской районной больницы №2
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проинспектировал, как идет возвращение к плановому режиму работы Воскресенской районной больницы №2
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проинспектировал, как идет возвращение к плановому режиму работы Воскресенской районной больницы №2 после спада пандемии коронавируса, и пообщался с врачами.
«
"Инфекционное отделение на 48 коек продолжает принимать пациентов, больных COVID-19. Поэтапно начинает работать неврология, хирургия, травматология, кардиология, гинекология, офтальмология и лор-отделение, а также роддом", - сообщает Telegram-канал главы региона.
Новые правила посещения введены для пациентов: вход в перчатках и масках, интервал между записью 30 минут, а также обязательная проверка температуры.
"Ваша клиника первой на себя удар взяла и в самый апогей, пик пандемии, врачи спасали жизни. Было развёрнуто 200 коек. Инфекционной больнице тяжело пришлось. Потеряли двух врачей. Врача и медсестру. Светлая им память. Слава Богу, в июне месяце у нас снижение и смертности, и госпитализации, все-таки волна ушла, и за все это время спасено 35 тысяч жизней. Всей вашей команде большое спасибо", - сказал Воробьев врачам больницы.
Медик надевает защитный костюм на входе в красную зону ГБУЗ ДГКБ им. З.А. Башляевой
Военнослужащие медики помогают врачам в больницах Подмосковья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала