Рейтинг@Mail.ru
В акватории Калининградского залива обнаружили нефтяные пятна - РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В акватории Калининградского залива обнаружили нефтяные пятна

© Фото : группа "Балтийский городской округ" во ВКонтактеПятно нефтепродуктов в акватории Калининградского залива в районе плавдока в г. Балтийске
Пятно нефтепродуктов в акватории Калининградского залива в районе плавдока в г. Балтийске
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 11 июн - РИА Новости. Пятна нефтепродуктов обнаружены в акватории Калининградского залива в районе плавдока в городе Балтийске, сообщила администрация Балтийского городского округа.
"В администрацию Балтийского городского округа от АО "33-й Судоремонтный завод" поступило сообщение об обнаружении пятна нефтепродуктов в акватории Калининградского залива в районе плавдока в Балтийске. Сотрудниками администрации и военным экологом Балтийской военно-морской базы проведена совместная работа по обследованию акватории военной и внутренней гавани от 9-го до 24-го причала на предмет загрязнения", - говорится в сообщении.
В администрации отметили, что для ликвидации разлива нефтепродуктов в акватории Калининградского залива организована работа Морского уборочного судна. Власти муниципалитета направили в адрес балтийско-арктического морского управления Росприроднадзора обращение с просьбой провести проверку по этому факту.
Саратовские власти начнут реализацию проекта по сохранению Волги
В Саратовской области ликвидировали нефтяное пятно на Волге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала