Рейтинг@Mail.ru
Выборы в Воронежскую облдуму назначили на 13 сентября - РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Воронежская область
Воронежская область

Выборы в Воронежскую облдуму назначили на 13 сентября

© Фото : предоставлено пресс-службой Воронежской областной ДумыВыборы в Воронежскую облдуму назначили на 13 сентября
Выборы в Воронежскую облдуму назначили на 13 сентября
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 11 июн - РИА Новости. Депутаты Воронежской областной думы согласовали проведение выборов в региональный парламент 13 сентября, сообщает в четверг заксобрание.
Полномочия Воронежской областной думы шестого созыва истекают в этом году. В соответствии со статьей 13 избирательного кодекса региона, выборы в региональный парламент согласовывают депутаты текущего созыва. Проект постановления "О назначении выборов в Воронежскую областную думу" был единогласно принят 11 июня в ходе 58-го заседания регионального парламента.
Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов
Спикер Воронежской облдумы перечислил зарплату медикам
"Голосование официально назначено на 13 сентября 2020 года – Единый день голосования по всей стране, в рамках которого пройдет более 50 выборных кампаний различного уровня", - говорится в сообщении.
Количество депутатов Воронежской областной думы в следующем созыве останется неизменным – 56 человек, избранных по смешанной системе. Законодательное собрание региона будет состоять из 28 депутатов, избранных по одномандатным избирательным округам в соответствии с утвержденной схемой избирательных округов, и 28 депутатов, избранных по региональным партийным спискам.
Воронежская облдума помогает приобрести компьютеры для учебы дома
Воронежская облдума помогает приобрести компьютеры для учебы дома
"Состав Воронежской областной думы определят жители региона, отдав свой голос за тех, кому доверяют, с кем связывают надежды на дальнейшее развитие воронежского края. Поэтому я призываю воронежцев ответственно подойти к формированию состава Воронежской областной думы седьмого созыва", - прокомментировал принятие документа председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов.
Он отметил, что главное, чем должны руководствоваться в своей работе народные избранники, – это защита интересов жителей Воронежской области, забота о людях и их благополучии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала