Рейтинг@Mail.ru
В Горном Алтае за сутки выявили восемь случаев COVID-19 - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Горном Алтае за сутки выявили восемь случаев COVID-19

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкКолбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус
Колбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус
Колбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 10 июн - РИА Новости. Восемь новых случаев коронавирусной инфекции выявлено Республике Алтай за сутки, общее число подтвержденных случаев заболевания в регионе составляет 212, сообщает региональный оперштаб по противодействию COVID-19.
«
"Коронавирус подтвердился у четырех жителей Горно-Алтайска, трех жителей Улаганского района, вернувшихся из другого региона, и жительницы Майминского района. Четыре из восьми случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими. С учетом этого, на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 212 случаев заболевания", - говорится в сообщении.
Сообщается, что за все время 62 случая заражения выявили в Горно-Алтайске, 60 - в Кош-Агачском районе, 25 - в Турочакском районе, 20 - в Улаганском районе, 17 - в Майминском районе, 11 - в Онгудайском районе, 8 - в Усть-Коксинском районе, 4 - в Шебалинском районе, 3 - в Усть-Канском районе, 2 - в Чемальском районе.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
"Выздоровели шесть пациентов из Горно-Алтайска, Кош-Агачского и Улаганского района. По данным на утро 10 июня, 109 человек выписаны из медучреждений", - уточняют в оперштабе.
За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовали 24 293 человека. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 979 человек.
С 10 июня в Республике Алтай закрыли для посещения Кош-Агачский район. Такое решение принято в связи с ростом числа заболевших на этой территории. Попасть в район теперь смогут только те, кто имеет там прописку. Выезд с территории также запрещен. Исключение сделали только для работников непрерывно действующих предприятий, медицинских, аптечных учреждений, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала