Рейтинг@Mail.ru
В Германии хотят продлить ограничения на поездки за рубеж, пишут СМИ - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии хотят продлить ограничения на поездки за рубеж, пишут СМИ

Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 9 июн - РИА Новости. Правительство ФРГ намерено ограничить поездки граждан в третьи страны до 31 августа, сообщил во вторник еженедельник Spiegel со ссылкой на источники в правительственных кругах.
Ранее глава МВД Хорст Зеехофер заявил, что по итогам встречи министров внутренних дел стран ЕС в формате видеоконференции принято решение рекомендовать ЕК продлить режим ограничения на поездки в третьи страны до 1 августа. Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявлял, что ограничения на поездки между 26 странами ЕС, а также с Великобританией и не входящими в ЕС странами Шенгенской зоны - Исландией, Норвегией, Швейцарией и Лихтенштейном, будут сняты 15 июня.
"Отпуск внутри Европы вскоре станет вновь возможен. Однако поездки в почти все страны за пределами ЕС, по информации Spiegel, будут запрещены до 31 августа - таковы планы правительства ФРГ", - сообщило издание.
В Spiegel уточнили, что таким образом канцлер и министры поддержали совместный проект МИД и МВД, согласно которому "предупреждение о поездках в третьи страны будет продлено до конца августа".
Медработники доставляют в больницу пациента, зараженного коронавирусом в Германии
СМИ сообщили о вспышке коронавируса на складе Amazon в Германии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала