Рейтинг@Mail.ru
Михаила Ефремова повезли в суд, сообщил источник - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаила Ефремова повезли в суд, сообщил источник

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАвтомобиль ОМВД России по Мещанскому району г. Москвы, на котором актёра Михаила Ефремова везут в Таганский суд Москвы для избрания ему меры пресечения
Автомобиль ОМВД России по Мещанскому району г. Москвы, на котором актёра Михаила Ефремова везут в Таганский суд Москвы для избрания ему меры пресечения
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Актёра Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, везут в суд для избрания меры пресечения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Ефремова увезли в автозаке в суд. Там ему изберут меру пресечения", - сказал собеседник агентства.
В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем гибель человека, санкция которой предусматривает до 12 лет лишения свободы.
В понедельник вечером у дома №3 на Смоленской площади Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "ВАЗом", водитель которого пострадал и был госпитализирован. Полиция задержала актера, экспертиза показала, что он был пьян. Во вторник утром стало известно, что пострадавший в ДТП скончался в больнице.
Анна Мария Ефремова
Дочь устроившего пьяное ДТП Ефремова рассказала о раскаянии отца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала