Рейтинг@Mail.ru
Cуд в Краснодаре арестовал водителя на трое суток после ночной погони - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Cуд в Краснодаре арестовал водителя на трое суток после ночной погони

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 9 июн - РИА Новости. Cуд в Краснодаре арестовал злостного нарушителя ПДД на 3 суток после ночных гонок у мэрии в попытке скрыться от полицейских, сообщает городское УМВД.
Один из местных Telegram-каналов опубликовал видео, на котором в самом центре кубанской столицы водитель пытается сбежать от полицейских и даже выезжает на тротуар напротив парадного входа в мэрию. Как пояснили в УМВД по Краснодару, водитель на "Ладе Приоре" с затонированными передними стёклами отказался предъявлять документы сотрудникам ДПС и попытался скрыться. После задержания в отношении него было составлено пять административных протоколов. Всего же, по данным полиции, в текущем году молодой человек уже 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в прошлом – 20 раз, в том числе за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
"По решению Первомайского районного суда города Краснодара за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции правонарушителю назначено наказание в виде трёх суток административного ареста", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Автомобиль актера Михаила Ефремова на месте ДТП на Смоленской площади в Москве. Стоп-кадр видео
"Случилась беда". Что ждет Ефремова после смертельного ДТП?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала