Рейтинг@Mail.ru
У жителя Приморья изъяли свыше десяти килограммов марихуаны - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У жителя Приморья изъяли свыше десяти килограммов марихуаны

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 9 июн - РИА Новости. Полицейские в Приморье изъяли у 21-летнего жителя села Степное свыше 10 килограммов марихуаны и масло каннабиса, которое тот, предположительно, изготавливал из дикорастущей конопли, сообщает краевое УМВД РФ.
По данным полиции, в октябре 2019 года юноша обнаружил в лесу дикорастущую коноплю и собирал ее.
«
"В лесополосе, где задержанный занимался переработкой выращенных растений,.. обнаружили полог с высушенными верхушечными частями растений, похожих на коноплю, а также три канистры с наркотическим веществом… Экспертизой установлено, что изъятые растения общей массой более 10 килограммов являются наркотическим средством – каннабис (марихуана), что квалифицируется как крупный размер. В канистрах обнаружено масло каннабиса (гашишное масло) массой 75 граммов", - говорится в сообщении.
Собирается доказательная база причастности фигуранта к наркопреступлению. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление и переработка наркотических средств, совершенные в крупном размере", санкция которой предусматривает до десяти лет лишения свободы.
Молоток судьи
Москвич получил более 6 лет колонии за перевозку наркотиков в Тольятти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала