Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине выявили еще 22 случая COVID-19 - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалине выявили еще 22 случая COVID-19

Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 июн - РИА Новости. Двадцать два новых случая COVID-19 за сутки подтверждено на Сахалине, сообщил во вторник губернатор Валерий Лимаренко.
"Итого на 9 июня в Сахалинской области 250 случаев заболевания, 76 выписаны с выздоровлением, 174 проходят лечение", - написал глава региона в Telegram-канале.
Врач в госпитале COVID-19
На Колыме строителей Усть-Среднеканской ГЭС закрыли на карантин
По данным оперштаба, среди новых зараженных коронавирусной инфекцией 21 человек являются пациентами регионального сосудистого центра областной больницы. Отделение в настоящее время изолировано от других структурных подразделений, всем больным оказывается профильная помощь по основному заболеванию и проводится противовирусная терапия. У одного человека COVID-19 выявлен при обращении к медикам по поводу ОРВИ.
В области с 14 мая действует система цифровых пропусков, а с 11 июня наличие отрицательного теста на коронавирус станет обязательным для всех прибывающих на Сахалин и Курилы. Для возвращающихся домой жителей региона рекомендовано иметь аналогичный документ. В двух районах Сахалина объявлен режим ЧС в связи со вспышкой коронавируса.
Прохождение экспресс-тестов на выявление коронавируса
В Хабаровском крае началось исследование иммунитета к COVID-19 у жителей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала