Рейтинг@Mail.ru
В СУЭК избрали нового председателя Совета директоров и его новый состав - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новости СУЭК

В СУЭК избрали нового председателя Совета директоров и его новый состав

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Самир Брихо избран новым председателем Совета директоров Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), сообщает пресс-служба компании. Брихо сменил на посту председателя директоров Александра Ландиа, который на протяжении последних лет занимал эту должность.
Самир Брихо - выпускник Королевского технологического института в Стокгольме. Занимал старшие руководящие должности в ряде крупнейших мировых компаний. В настоящее время возглавляет Совет директоров компании Еврохим.
Дезинфекция дорог и тротуаров
В СУЭК создали автопоезд для дезинфекции зданий и дорог
"Буду рад вкладывать весь своей опыт и знания на благо компании, сохраняя курс на достижение самых высоких показателей и усиление позиций одной из самых динамично растущих и перспективных компаний мира", - сказал Самир Брихо.
Пресс-служба СУЭК отмечает, что избрание председателя Совета директоров и нового его состава произошли на годовом общем собрании акционеров в рамках "планового обновления".
СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 70 тысяч человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
Машины скорой помощи, Кузбасс
СУЭК помог застраховать работников скорой помощи Кузбасса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала